Dashboard Status Penggunaan OpenSID

Desa Pengguna

5623

Desa Aktif

Lihat Detail

4584

Desa Online

Lihat Detail

3051

Desa Offline

Lihat Detail
12072 Total Desa
4517 Tidak aktif 4 bulan
2196 Bukan desa terdaftar

Desa baru dalam 7 hari terakhir

90
No Desa Kecamatan Kabupaten Provinsi Web
Sukamulya Sukatani Bekasi Jawa Barat
Sebangar Bathin Solapan Bengkalis Riau
Kuala Dasal Tungkal Ulu Tanjung Jabung Barat Jambi kualadasal.desa.city/
Tanjungtayas Tungkal Ulu Tanjung Jabung Barat Jambi tanjungtayas.desa.id/index.php/
Pematang Tembesu Tungkal Ulu Tanjung Jabung Barat Jambi pematangtembesu.desa.city/
Sumber Makmur Sungai Rumbai Mukomuko Nusa Tenggara Barat desa-go.id/sumbermakmur/opensid/index.php/
Rowobranten Ringinarum Kendal Jawa Tengah
Blang Matang Peudada Bireuen Aceh
PANDEGLANG Pandeglang Pandeglang Banten
Karangsari Padaherang Pangandaran Jawa Barat karangsari.desaku.info/
Sei Putih Tapung Kampar Riau
Rajabasa Raya Rajabasa Kota Bandar Lampung Lampung
Padang Beurahan Bakongan Aceh Selatan Aceh
Marta Dana PENGKADAN KAPUAS HULU Kalimantan Barat
Lero Suppa Pinrang Sumatera Selatan
Nru Woha BIMA Nusa Tenggara Barat
Sekumpul Martapura Banjar Kalimantan Selatan
Sanggilii KApootori Buton Selatan Sulawesi Tenggara
Karang Tumaritis Haurgeulis Indramayu Barat Jawa Barat
Giritontro Giritontro Wonogiri Jawa Tengah desa.giritontro.com/
Jetis Jetis Mojokerto Jawa Timur jetis.my.id/first
TONRALIPUE Tanasitolo WAJO Sulawesi Selatam
Jetis Jatirejo Mojokerto Jawa Timur jetis.my.id/
Blang Kuta Dua Meunasah Simpang Mamplam Bireuen Aceh
Tirta Laga - Mesuji - Mesuji - Lampung Mesuji Mesuji Lampung desatirtalaga.id/
KAMPUNG BETAF II DISTRIK PANTAI TIMUR Sarmi Papua
CUKILAN SURUH SEMARANG Jawa Tengah
Pulai Payung Ipuh Muko Muko Bengkulu pulaipayung-ipuh.opendesa.id/index.php/
SUKA AGUNG TIMUR BULOK Tanggamus Lampung www.sukaagung.opendesa.id/
Pangulah Selatan KOTA BARU KARAWANG Jawa Barat
Lawang Agung Pondok Tinggi Kota Sungai Penuh Jambi
Kuripansari Pacet Mojokerto Jawa Timur
Beton Menganti Gresik Jawa Timur
Saluan Moilong Banggai Sulawesi Tengah sid.desasaluan.com/index.php/
Mata Totikum Selatan Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah mata-tosel.de-sa.id/
Beringin Raya Kemiling Bandar Lampung Lampung
Bampanga Tinangkung Utara Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah bampanga.de-sa.id/
Sosom Bulagi Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah sosom.de-sa.id/
Mario Mare Bone Sulawesi Selatan mario-mare.opendesa.id/
BEGINJAN Tayan Hilir Sanggau Kalimantan Barat
Desaku Maju Pondok Tinggi Kota Sungai Penuh Jambi
Saliati Liang Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah saliati.de-sa.id/
Rengasdengklok Selatan Rengasdengklok Karawang Jawa Barat
Yamin Kiamani Bulagi Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah sosom.de-sa.id/
Sumberwaru Banyuputih Lombok Bart Jawa Timur
Saliati Liang Lombok Bart Nusa Tenggara Barat saliati.de-sa.id/
Bongganan Tinangkung Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah bongganan.de-sa.id/
Lidung Kemenci Mentarang Malinau Kalimantan Utara
Selaparang Suela Lombok Timur Nusa Tenggara Barat www.desaselaparang.web.id/
Tontaalete Rok-Rok Kema Minahasa Utara Sulawesi Utara mail.rokrok.opendesa.id/
Gayam Tanjung Redeb Berau Kalimantan Timur demo.berau-tech.co.id/kelurahan/index.php/
Abason Totikum Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah abason.de-sa.id/
Kapanewon Pajangan Bantul DI Yogyakarta
Mancagahar Pameungpeuk Garut Jawa Barat
Teluk Merdeka Borneo Raya Banua Kalimantan Timur demo.berau-tech.co.id/kelurahan/index.php/
UNIVERSITAS GALUH Baregbeg Ciamis Jawa Barat coba.ciamiskab.go.id/unigal/index.php/
Cijeruk Kibiin Serang Banten
Anjir serapat Lama Anjir muara Barito Kuala Kalimantan Selatan
Tanjung Medan Ipuh Muko Muko Bengkulu www.tanjungmedan-ipuh.opendesa.id/index.php/
Toto Harjo Purbolinggo Lampung Timur Lampung totoharjo.smartvillage.co.id/index.php/
SUKAN TENGAH SAMBALIUNG BERAU Kalimantan Timur
PADANG BETUAH PONDOK KELAPA Bengkulu Tengah Bengkulu padangbetuah.desasid.my.id/
SRIKATON PONDOK KELAPA Bengkulu Tengah Bengkulu srikaton.desasid.my.id/
Way Redak Ketapang Pesisir Barat Lampung
Salat Makmur Beruntung Baru Banjar Kalimantan Selatan
Thaibah Raya Tatah Makmur Banjar Kalimantan Selatan www.thaibahraya.com/index.php/first/index/4
TANJUNG INTEN PURBOLINGGO LAMPUNG TIMUR Lampung tanjunginten.smartvillage.co.id/index.php/
Kampung Padang Pangkatan Labuhanbatu Sumatera Utara
TAMAN BOGO Purbolinggo LAMPUNG TIMUR Lampung tamanbogo.smartvillage.co.id/index.php/
Sukadana Karangpawitan Garut Jawa Barat
Slametharjo Moilong Banggai Sulawesi Tengah www.sidharjo.desaslametharjo.web.id/index.php/
Distrik Sidey Sidey Manokwari Papua Barat fet.devnano.tech/index.php/
Rajabasa Rajabasa Bandar Lampung Lampung
Gedung Ratu Anak Ratu Aji Lampung Tengah Lampung gedungratu.anakratuaji-desa.id/index.php/first
Bolonan Totikum Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah bolonan.de-sa.id/
Bolonan Totikum Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah bolonan.de-sa.id/
SRI KUNCORO PONDOK KELAPA Bengkulu Tengah Bengkulu srikuncoro.desasid.my.id/
SRIKUNCORO PONDOK KELAPA Bengkulu Tengah Bengkulu srikuncoro.desasid.my.id/
Suci Kaler Karangpawitan Garut Jawa Barat sukadana.klipaa.com/main
Blitarejo Gadingrejo Pringsewu Lampung
Pujo Rahayu Gedong Tataan Pesawaran Lampung 103.105.80.142/desa.id/desa_pujorahayu/index.php/
Desa Kecamatan Kabupaten Jawa Barat
Marga Jaya Padang Jaya Bengkulu Utara Bengkulu margajaya.instades.id/index.php/index/4
Sido Luhur Padang Jaya Bengkulu Utara Bengkulu sidoluhur.instades.id/index.php/
Tanah Hitam Padang Jaya Bengkulu Utara Bengkulu tanahhitam.instades.id/index.php/
Talang Tua Padang Jaya Bengkulu Utara Bengkulu talangtua.instades.id/index.php/
Tanah Tinggi Padang Jaya Bengkulu Utara Bengkulu tanahtinggi.instades.id/index.php/
Tambak Rejo Padang Jaya Bengkulu Utara Bengkulu tambakrejo.instades.id/index.php/
Tanjung Harapan Padang Jaya Bengkulu Utara Bengkulu www.tanjungharapan.instades.id/index.php/
Arga Mulya Padang Jaya Bengkulu Utara Bengkulu argamulya.instades.id/index.php/index/4

Kabupaten Pengguna

565

Total Kabupaten

Lihat Detail

442

Kabupaten Online

Lihat Detail

490

Kabupaten Offline

Lihat Detail

Kabupaten yang belum ada desa OpenSID

84
No Kode Kabupaten Nama Kabupaten Nama Provinsi Jumlah Desa
11.07 KAB PIDIE ACEH 730
11.09 SIMEULUE ACEH 138
11.12 KAB ACEH BARAT DAYA ACEH 156
11.17 KAB BENER MERIAH ACEH 235
11.18 PIDIE JAYA ACEH 222
12.01 KAB TAPANULI TENGAH SUMATERA UTARA 216
12.03 KAB TAPANULI SELATAN SUMATERA UTARA 267
12.06 KAB KARO SUMATERA UTARA 269
12.08 KAB SIMALUNGUN SUMATERA UTARA 423
12.11 KAB DAIRI SUMATERA UTARA 169
12.12 KAB TOBA SAMOSIR SUMATERA UTARA 244
12.13 MANDAILING NATAL SUMATERA UTARA 404
12.14 KAB NIAS SELATAN SUMATERA UTARA 504
12.15 PAKPAK BHARAT SUMATERA UTARA 52
12.16 HUMBANG HASUNDUTAN SUMATERA UTARA 154
12.19 KAB BATU BARA SUMATERA UTARA 206
12.20 KAB PADANG LAWAS UTARA SUMATERA UTARA 431
12.21 PADANG LAWAS SUMATERA UTARA 304
12.22 LABUHANBATU SELATAN SUMATERA UTARA 54
12.23 LABUHANBATU UTARA SUMATERA UTARA 90
13.05 KAB PADANG PARIAMAN SUMATERA BARAT 103
13.08 KAB PASAMAN SUMATERA BARAT 44
14.03 KAB BENGKALIS RIAU 184
14.07 KAB ROKAN HILIR RIAU 217
15.04 KAB BATANGHARI JAMBI 124
16.01 KAB OGAN KOMERING ULU SUMATERA SELATAN 165
16.02 KAB OGAN KOMERING ILIR SUMATERA SELATAN 328
16.03 KAB MUARA ENIM SUMATERA SELATAN 277
16.04 KAB LAHAT SUMATERA SELATAN 398
16.06 KAB MUSI BANYUASIN SUMATERA SELATAN 252
16.07 KAB BANYUASIN SUMATERA SELATAN 324
16.10 KAB OGAN ILIR SUMATERA SELATAN 241
16.11 KAB EMPAT LAWANG SUMATERA SELATAN 164
16.12 KAB PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR SUMATERA SELATAN 71
17.03 KAB BENGKULU UTARA BENGKULU 240
17.09 KAB BENGKULU TENGAH BENGKULU 154
18.12 KAB TULANG BAWANG BARAT LAMPUNG 106
19.01 KAB BANGKA KEPULAUAN BANGKA BELITUNG 81
21.03 KAB NATUNA KEPULAUAN RIAU 89
21.04 KAB LINGGA KEPULAUAN RIAU 100
21.05 KAB KEPULAUAN ANAMBAS KEPULAUAN RIAU 60
31.01 ADM. KEP. SERIBU DKI Jakarta 6
34.03 GUNUNG KIDUL DI Yogyakarta 144
53.11 SUMBA TIMUR Nusa Tenggara Timur 156
53.18 SUMBA BARAT DAYA Nusa Tenggara Timur 131
62.09 LAMANDAU Kalimantan Tengah 88
62.12 MURUNG RAYA Kalimantan Tengah 125
63.05 TAPIN Kalimantan Selatan 135
71.09 KEP. SIAU TAGULANDANG BIARO Sulawesi Utara 93
73.10 PANGKAJENE KEPULAUAN Sulawesi Selatan 103
73.26 TORAJA UTARA Sulawesi Selatan 151
75.04 PAHUWATO Gorontalo 104
76.01 MAMUJU UTARA Sulawesi Barat 63
81.03 MALUKU TENGGARA BARAT Maluku 81
81.07 KEPULAUAN ARU Maluku 119
81.08 MALUKU BARAT DAYA Maluku 117
82.05 KEPULAUAN SULA Maluku Utara 78
91.02 JAYAWIJAYA Papua 332
91.05 KEPULAUAN YAPEN Papua 165
91.07 PUNCAK JAYA Papua 302
91.08 PANIAI Papua 82
91.09 MIMIKA Papua 152
91.12 PEGUNUNGAN BINTANG Papua 277
91.13 YAHUKIMO Papua 511
91.14 TOLIKARA Papua 545
91.15 WAROPEN Papua 100
91.16 BOVEN DIGOEL Papua 112
91.17 MAPPI Papua 164
91.18 ASMAT Papua 221
91.19 SUPIORI Papua 38
91.20 MAMBERAMO RAYA Papua 69
91.21 MAMBERAMO TENGAH Papua 59
91.22 YALIMO Papua 299
91.24 NDUGA Papua 248
91.26 DOGIYAI Papua 79
91.27 INTAN JAYA Papua 97
91.28 DEIYAI Papua 30
92.03 FAK FAK Papua Barat 149
92.07 TELUK WONDAMA Papua Barat 77
92.08 KAIMANA Papua Barat 86
92.09 TAMBRAUW Papua Barat 211
92.10 MAYBRAT Papua Barat 260
92.11 MANOKWARI SELATAN Papua Barat 57
92.12 PEGUNUNGAN ARFAK Papua Barat 166