Dashboard Status Penggunaan OpenSID

Desa Pengguna

6450

Desa Aktif

Lihat Detail

5371

Desa Online

Lihat Detail

3477

Desa Offline

Lihat Detail
13986 Total Desa
4754 Tidak aktif 4 bulan
1907 Bukan desa terdaftar

Desa baru dalam 7 hari terakhir

119
No Desa Kecamatan Kabupaten Provinsi Web
Singapadu Tengah Sukawati Gianyar Bali
Karang Lantang Kasui Way Kanan Lampung karanglantang.smartvillage.co.id/index.php/
Waetuo Kajuara Bone Sulawesi Selatan waetuo-kajuara.opendesa.id/
Massangkae Kajuara Bone Sulawesi Selatan www.massangkae-kajuara.opendesa.id/
Abbum Pungeng Kajuara Bone Sulawesi Selatan mail.abbumpungeng.opendesa.id/
Lemo Kajuara Bone Sulawesi Selatan lemo-kajuara.opendesa.id/
Mallahae Kajuara Bone Sulawesi Selatan mallahae-kajuara.opendesa.id/
Ajang Pulu Sibulue Bone Sulawesi Selatan ajangpulu-sibulue.opendesa.id/
Raja Kajuara Bone Sulawesi Selatan raja.opendesa.id/
Sumpang Minangae Sibulue Bone Sulawesi Selatan sumpangminangae-sibulue.opendesa.id/
Bulu Tanah Kajuara Bone Sulawesi Selatan mail.bulutanah.opendesa.id/
Manajeng Sibulue Bone Sulawesi Selatan manajeng-sibulue.opendesa.id/
Makmur Sejahtera Maju Jaya Banjarnegara Jawa Tengah
Wono Harjo Bumi Agung Way Kanan Lampung wonoharjo.smartvillage.co.id/index.php/
Sidomulyo Bangun Rejo Lampung Tengah Lampung kampungsidomulyo.id/
Padaelo Lamuru Bone Sulawesi Selatan www.padaelo-lamuru.opendesa.id/
Mabbiring Sibulue Bone Sulawesi Selatan mabbiring-sibulue.opendesa.id/
Pattiro Sompe Sibulue Bone Sulawesi Selatan www.pattirosompe-sibulue.opendesa.id/
Curah Jeru Panji Situbondo Jawa Timur
Kelurahan Tanah Tinggi Tangerang Tangerang Banten
Kampung Paya Kluet Utara Lombok Bart Nusa Tenggara Barat
Ladang Teungoh Pasi Raja Lombok Bart Nusa Tenggara Barat
Sumuranja Pulo Ampel Serang Banten
Bengkulu Rejo Gunung Labuhan Way Kanan Lampung bengkulurejo.smartvillage.co.id/index.php/
Kiuteta Kupang Tengah Kupang Nusa Tenggara Timur
Telukkijing III Lais Musi Banyuasin Sumatera Selatan
Mentasan Kawunganten Cilacap Jawa Tengah mentasan.desakita.id/
Kebuayan Karya Penggawa Pesisir Barat Lampung kebuayan.smartvillage.co.id/index.php/
Cani Sirenreng Ulaweng Bone Sulawesi Selatan www.canisirenreng-ulaweng.opendesa.id/
Sappewalie Ulaweng Bone Sulawesi Selatan www.sappewalie-ulaweng.opendesa.id/
Mula Menree Ulaweng Bone Sulawesi Selatan www.mulamenree-ulaweng.opendesa.id/
Jompie Ulaweng Bone Sulawesi Selatan www.jompie-ulaweng.opendesa.id/
Romben Rana Dungkek Sumenep Jawa Timur rombenrana.desa.sumenepkab.go.id/index.php/
Gunung Baru Gunung Labuhan Way Kanan Lampung gunungbaru.smartvillage.co.id/index.php/
Aji Mesir Gedung Aji Tulang Bawang Lampung ajimesir.smartvillage.co.id/index.php/
Sukadana Tengah Sukadana Lampung Timur Lampung sukadanatengah.smartvillage.co.id/index.php/
Way Narta Pesisir Utara Pesisir Barat Lampung www.waynartadesa.id/
Kalilandak Purworeja Klampok Banjarnegara Jawa Tengah sid.kalilandak.id/index.php/
Bunglai Banjit Way Kanan Lampung bonglai.smartvillage.co.id/index.php/index/1
Sukapura Sragi Lampung Selatan Lampung sukapura-sragi.smartvillage.co.id/index.php/index/3
Kebunagung Kota Sumenep Sumenep Jawa Timur
Bedagas Pengadegan Purbalingga Jawa Tengah
Tanggul Angin Punggur Lampung Tengah Lampung tanggulangin.id/
Air Menduyung Simpang Teritip Bangka Barat Kepulauan Bangka Belitung
Diskominfo Kuningan Kuningan Jawa Barat
Nawa Kerthi Abang Karangasem Bali
Tri Rahayu Gedong Tataan Pesawaran Lampung
Purworejo Gedong Tataan Pesawaran Lampung
Bogorejo Gedong Tataan Pesawaran Lampung
Beginjan Tayan Hilir Sanggau Kalimantan Barat www.beginjan.opendesa.id/
Gilianyar Kamal Bangkalan Jawa Timur
Mulyosari Gedong Tataan Pesawaran Lampung
Lakologou Kokalukuna Baubau Sulawesi Tenggara
Wancimekar Kota Baru Karawang Jawa Barat
Kawunganten Kawunganten Cilacap Jawa Tengah www.kawunganten.desakita.id/
Carul Bumijawa Tegal Jawa Tengah www.carul-bumijawa.opendesa.id/
Alam Pauh Duo Pauh Duo Solok Selatan Sumatera Barat www.alampauhduo.opendesa.id/
kelurahan madatte Polewali Polewali Mandar Sulawesi Barat
Sukanalu Barusjahe Karo Sumatera Utara desasukanalu.com/
Serdang Barusjahe Karo Sumatera Utara www.desaserdang-barusjahe.com/
Tangkidik Barusjahe Karo Sumatera Utara www.desatangkidik.com/
Talimbaru Barusjahe Karo Sumatera Utara www.desatalimbaru-barusjahe.com/
Tanjung Barus Barusjahe Karo Sumatera Utara desatanjungbarus.com/
Sukajulu Barusjahe Karo Sumatera Utara desasukajulu.com/
Semangat Barusjahe Karo Sumatera Utara desasemangat-barusjahe.com/
Penampen Barusjahe Karo Sumatera Utara www.desapenampen.com/
Sarimanis Barusjahe Karo Sumatera Utara www.desasarimanis.com/
Bulanjulu Barusjahe Karo Sumatera Utara desabulanjulu.com/
Pemetung Besuki Buay Pemuka Peliung Ogan Komering Ulu Timur Sumatera Selatan pemetungbasuki.opendesa.id/
Bulanjahe Barusjahe Karo Sumatera Utara desabulanjahe.com/
Harjo Mulyo Madang Suku I Ogan Komering Ulu Timur Sumatera Selatan www.harjomulyo-okutimur.opendesa.id/
Barusjulu Barusjahe Karo Sumatera Utara www.desabarusjulu.com/
Batu Marta VI Madang Suku III Ogan Komering Ulu Timur Sumatera Selatan mail.batumarta6.opendesa.id/
Nusa Jaya Belitang III Ogan Komering Ulu Timur Sumatera Selatan nusajaya.opendesa.id/
Malewong Larompong Selatan Luwu Sulawesi Selatan malewong.desa.id/index.php/
Marga Mukti Penarik Muko Muko Bengkulu margamukti.desa-co.id/penarik/
Sebeok Orong Telu Sumbawa Nusa Tenggara Barat
Sikambang Pituruh Purworejo Jawa Tengah pituruh.sch.id/index.php/
Bukaka Kotabunan Bolaang Mongondow Timur Sulawesi Utara
Taja Mulya Betung Banyuasin Sumatera Selatan
Oi Saro Sanggar Bima Nusa Tenggara Barat
Suka Maju Tanjung Pura Langkat Sumatera Utara
SUKA MAJU TANAJUNG PURA LANGKAT Sumatera Utara
Bringinan Jambon Lombok Bart Nusa Tenggara Barat bringinan.desa.id/
WANGUNJAYA Pakenjeng Garut Jawa Barat
Kampung Lalang Ujung Padang Simalungun Sumatera Utara
Kakaskasen Dua Tomohon Utara Tomohon Sulawesi Utara
Lamteumen Timur Jaya Baru Banda Aceh Aceh
Tangki Dahuyan Manuhing Gunung Mas Kalimantan Tengah
Kemanukan Bagelen Purworejo Jawa Tengah kemanukan-bagelen.purworejokab.go.id/index.php/
Oesena Amarasi Kupang Nusa Tenggara Timur
Massulowalie Mattiro Sompe Pinrang Sulawesi Selatan
Sumber Makmur Lubuk Pinang Muko Muko Bengkulu sumbermakmur-lubukpinang.desa.id/
Jayabakti Cidahu Sukabumi Jawa Barat opendesa.syracloud.my.id/
Aluh-Aluh Kecil Muara Aluh-Aluh Banjar Kalimantan Selatan
KAYANGAN SEBATIK Bulungan Kalimantan Utara
Jiko Belanga Nuangan Bolaang Mongondow Timur Sulawesi Utara
Karangkates Sumberpucung Malang Jawa Timur
Ganjar Asri Metro Barat Metro Lampung 103.41.206.92/ganjarasri/index.php/
Sunggumanai Pattallassang Gowa Sulawesi Selatan
Sobonon Totikum Banggai Kepulauan Sulawesi Tengah sobonon.de-sa.id/
Mulyosri Prembun Kebumen Jawa Tengah
Pacitan Pacitan Pacitan Jawa Timur kelurahanpacitan.kabpacitan.id/
Seminar Salit Brang Rea Sumbawa Barat Nusa Tenggara Barat seminarsalit.brangrea.sumbawabaratkab.go.id/index.php/
Ciparigi Sukadana Ciamis Jawa Barat ciparigi.desa.id/
Talang Gunung Talang Solok Sumatera Barat talang.solokkab.go.id/
Pataruman Tarogong Kidul Garut Jawa Barat
Darangdan Darangdan Purwakarta Jawa Barat www.contohdesa.smpnegeri1plered.sch.id/
Waringinjaya CIGEULIS Pandeglang Banten app.desawaringinjaya.id/first
Lion Tondok Iring Makale Utara Tana Toraja Sulawesi Selatan
Padang Balua Seko Luwu Utara Sulawesi Selatan
Telaga Murni Cikarang Barat Bekasi Jawa Barat
Xample Tanjung Palas Utara Bulungan Kalimantan Utara
Rejo Asri Seputih Raman Lampung Tengah Lampung
Padang Jaya Kuaro Paser Kalimantan Timur
Lahaji Napano Kusambi Muna Barat Sulawesi Tenggara www.lahaji.opendesa.id/
Rawapanjang Bojong Gede Bogor Jawa Barat
Pandan Sari Sukoharjo Pringsewu Lampung
Bunga Jadi Muara Kaman Kutai Kartanegara Kalimantan Timur

Kabupaten Pengguna

533

Total Kabupaten

Lihat Detail

440

Kabupaten Online

Lihat Detail

474

Kabupaten Offline

Lihat Detail

Kabupaten yang belum ada desa OpenSID

74
No Kode Kabupaten Nama Kabupaten Nama Provinsi Jumlah Desa
11.07 KAB PIDIE ACEH 730
11.09 SIMEULUE ACEH 138
11.12 KAB ACEH BARAT DAYA ACEH 156
11.17 KAB BENER MERIAH ACEH 235
11.18 PIDIE JAYA ACEH 222
12.01 KAB TAPANULI TENGAH SUMATERA UTARA 216
12.03 KAB TAPANULI SELATAN SUMATERA UTARA 267
12.06 KAB KARO SUMATERA UTARA 269
12.08 KAB SIMALUNGUN SUMATERA UTARA 423
12.11 KAB DAIRI SUMATERA UTARA 169
12.12 KAB TOBA SAMOSIR SUMATERA UTARA 244
12.13 MANDAILING NATAL SUMATERA UTARA 404
12.14 KAB NIAS SELATAN SUMATERA UTARA 504
12.15 PAKPAK BHARAT SUMATERA UTARA 52
12.16 HUMBANG HASUNDUTAN SUMATERA UTARA 154
12.19 KAB BATU BARA SUMATERA UTARA 206
12.20 KAB PADANG LAWAS UTARA SUMATERA UTARA 431
12.22 LABUHANBATU SELATAN SUMATERA UTARA 54
13.05 KAB PADANG PARIAMAN SUMATERA BARAT 103
13.08 KAB PASAMAN SUMATERA BARAT 44
14.03 KAB BENGKALIS RIAU 184
14.07 KAB ROKAN HILIR RIAU 217
15.04 KAB BATANGHARI JAMBI 124
16.01 KAB OGAN KOMERING ULU SUMATERA SELATAN 165
16.02 KAB OGAN KOMERING ILIR SUMATERA SELATAN 328
16.03 KAB MUARA ENIM SUMATERA SELATAN 277
16.04 KAB LAHAT SUMATERA SELATAN 398
16.06 KAB MUSI BANYUASIN SUMATERA SELATAN 252
16.07 KAB BANYUASIN SUMATERA SELATAN 324
16.10 KAB OGAN ILIR SUMATERA SELATAN 241
16.11 KAB EMPAT LAWANG SUMATERA SELATAN 164
16.12 KAB PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR SUMATERA SELATAN 71
17.03 KAB BENGKULU UTARA BENGKULU 240
17.09 KAB BENGKULU TENGAH BENGKULU 154
18.12 KAB TULANG BAWANG BARAT LAMPUNG 106
19.01 KAB BANGKA KEPULAUAN BANGKA BELITUNG 81
21.03 KAB NATUNA KEPULAUAN RIAU 89
21.04 KAB LINGGA KEPULAUAN RIAU 100
21.05 KAB KEPULAUAN ANAMBAS KEPULAUAN RIAU 60
31.01 ADM. KEP. SERIBU DKI Jakarta 6
53.18 SUMBA BARAT DAYA Nusa Tenggara Timur 131
62.09 LAMANDAU Kalimantan Tengah 88
63.05 TAPIN Kalimantan Selatan 135
71.09 KEP. SIAU TAGULANDANG BIARO Sulawesi Utara 93
73.26 TORAJA UTARA Sulawesi Selatan 151
76.01 MAMUJU UTARA Sulawesi Barat 63
81.03 MALUKU TENGGARA BARAT Maluku 81
81.07 KEPULAUAN ARU Maluku 119
82.05 KEPULAUAN SULA Maluku Utara 78
91.02 JAYAWIJAYA Papua 332
91.05 KEPULAUAN YAPEN Papua 165
91.08 PANIAI Papua 82
91.09 MIMIKA Papua 152
91.13 YAHUKIMO Papua 511
91.14 TOLIKARA Papua 545
91.15 WAROPEN Papua 100
91.16 BOVEN DIGOEL Papua 112
91.17 MAPPI Papua 164
91.18 ASMAT Papua 221
91.19 SUPIORI Papua 38
91.20 MAMBERAMO RAYA Papua 69
91.21 MAMBERAMO TENGAH Papua 59
91.22 YALIMO Papua 299
91.24 NDUGA Papua 248
91.26 DOGIYAI Papua 79
91.27 INTAN JAYA Papua 97
91.28 DEIYAI Papua 30
92.03 FAK FAK Papua Barat 149
92.06 TELUK BINTUNI Papua Barat 117
92.08 KAIMANA Papua Barat 86
92.09 TAMBRAUW Papua Barat 211
92.10 MAYBRAT Papua Barat 260
92.11 MANOKWARI SELATAN Papua Barat 57
92.12 PEGUNUNGAN ARFAK Papua Barat 166