Dashboard Status Penggunaan OpenSID

Desa Pengguna

4815

Desa Aktif

Lihat Detail

4047

Desa Online

Lihat Detail

2586

Desa Offline

Lihat Detail
10994 Total Desa
4374 Tidak aktif 4 bulan
2069 Bukan desa terdaftar

Desa baru dalam 7 hari terakhir

94
No Desa Kecamatan Kabupaten Provinsi Web
Bou Sojol Donggala Sulawesi Tengah bou.de-sa.id/
Wanasari Tabanan Tabanan Bali wanasari.si-desa.com/index.php/first
Bajera Utara Selemadeg Tabanan Bali bajera-utara.si-desa.com/index.php/first/index/3
Berembeng Selemadeg Tabanan Bali berembeng.si-desa.com/index.php/first/index/4
Candra Jaya Tulang Bawang Tengah Tulang Bawang Barat Lampung candrajaya.web.id/index.php/index/4
Pattontongan Mandai Maros Sulawesi Selatan
Coba Tonra Bone Sulawesi Selatan opensid.or.id/
Sudimoro Purworejo Purworejo Jawa Tengah sudimoro-purworejo.purworejokab.go.id/index.php/first
Suka suka Cisalak Subang Jawa Barat sukamenak.my.id/index.php/
Lubangsampang Butuh Purworejo Jawa Tengah lubangsampang-butuh.purworejokab.go.id/index.php/first/index/4
Pangkalan Tiga Pangkalan Lada Kotawaringin Barat Kalimantan Tengah www.pangkalantiga.dessa.id/
Majasari Pagentan Banjarnegara Jawa Tengah 103.146.203.49/~majasari/index.php/
KARENG KIDUL WONOMERTO PROBOLINGGO Jawa Timur
Pansor Kayangan Lombok Utara Nusa Tenggara Barat
Taringullandeuh Kiarapedes Purwakarta Jawa Barat
Bojong Timur Bojong Purwakarta Jawa Barat
Cibulan Lemahsugih Majalengka Jawa Barat
Tanjung Harapan Merbau mataram Lampung Selatan Lampung www.podes.sigernews.net/
Winenet Dua Aertembaga Bitung Sulawesi Utara
NGUJUNGREJO Turi Lamongan Jawa Timur pemdesngujungrejo.com/index.php/
Cipayung Cipayung Depok Jawa Barat
Simpang Agung Siimpang Ogan Komering Ulu Selatan Sumatera Selatan
Desaku Desa Desa Lampung
Karta Tulang Bawang Udik Tulang Bawang Barat Lampung karta.web.id/index.php/
Kapiteran Kemiri Purworejo Jawa Tengah kapiteran-kemiri.purworejokab.go.id/index.php/first
Gasol Cugenang Cianjur Jawa Barat
Karta Tulang Bawang Tengah Tulang Bawang Barat Lampung karta.web.id/index.php/
Candra Mukti Tulang Bawang Tengah Lombok Bart Lampung candramukti.web.id/index.php/
Sidorejo Doko Blitar Jawa Timur www.sidorejo.opendesa.id/
Rajawana Karangoncol Purbalingga Jawa Tengah www.rajawana.desa.id/index.php/
Kotabaru Keritang Indragiri Hilir Riau pos.kabarbawah.com/index.php/
Jati Tarokan Kediri Jawa Timur
Kembang Gading Abung Selatan Lampung Utara Lampung
Lombok Long Ikis Paser Kalimantan Timur
SIGENDUK SIGENDUK Lamongan Jawa Timur
BULU-BULU Tonra Bone Sulawesi Selatan bulubulu.opendesa.id/
Sukamukti Cisompet Garut Jawa Barat www.sukamukti.kecamatancisompet.id/
Bontomarannu Bontotiro Bulukumba Sulawesi Selatan mail.desatekno.id/first
Mendut Mungkid Magelang Jawa Tengah
CAKKE BONE Awangpone Bone Sulawesi Selatan cakkebone.opendesa.id/first
Hiyalooyile Anggrek Gorontalo utara Gorontalo hiyalooyile.desa.me/first
hiyalo oyile Anggrek Gorontalo Utara Gorontalo hiyalooyile.desa.me/first
Kotabaruu Keritang Indragiri Hilir Riau
Kalianyar Tamanan BONDOWOSO Jawa Timur desa.pasaeagi.com/index.php/
TENGGIR Panji Situbondo Jawa Timur
Neglasari Cisompet Garut Jawa Barat neglasari.kecamatancisompet.id/
Kuripan Padangratu Lampung Tengah Lampung
Warga TKJ Politeknik Balekambang Maluku Utara
Ujung Labuang Suppa Pinrang Sulawesi Selatan
Wonorejo Penawar Aji Tulang Bawang Lampung wonorejo.smart-tuba.id/
Waibalun Larantuka Flores Timur Nusa Tenggara Timur
Garut Tarogong Kidul Garut Jawa Barat desagarut.net/main
Pekon Karta Kotaagung Timur Tanggamus Lampung karta-kotim.desa.id/index.php/
Tombang Walenrang Luwu Sulawesi Selatan
Ngandagan Pituruh Purworejo Jawa Tengah ngandagan-pituruh.purworejokab.go.id/index.php/first
Simaswatantra Sima Panggul Sima Trenggalek Jawa Timur 216.127.177.172/index.php/first
TERIK Krian Sidoarjo Jawa Timur
Kemadulor Kutoarjo Purworejo Jawa Tengah kemadulor-kutoarjo.purworejokab.go.id/index.php/first
Ciledug Lor Ciledug Cirebon Jawa Barat
Grabagan Sidoarjo Sidoarjo Jawa Timur
Kalikondang Demak Demak Jawa Tengah
Sidomulyo Purworejo Purworejo Jawa Tengah sidomulyo-purworejo.purworejokab.go.id/index.php/main
Selaparang Suwela Lombok Timur Nusa Tenggara Barat www.desaselaparang.web.id/
Nunuanah Amfoang Timur Kupang Nusa Tenggara Timur
Sarireja Tanjung Brebes Jawa Tengah
Bumi Ratu Ngambur Pesisir Barat Lampung bumiratu.pekon.my.id/index.php/first/index/2
Sungai Buaya Rawa Jitu Utara Mesuji Lampung sungaibuaya.mesuji-desa.id/index.php/first
Sidang Sido Rahayu Rawa Jitu Utara Mesuji Lampung sidangsidorahayu.mesuji-desa.id/index.php/first
Tanjung Serayan Mesuji Mesuji Lampung tanjungserayan.mesuji-desa.id/index.php/first
Marga Sungsang Banyuasin II Banyuasin Sumatera Selatan
Bumiratu Ngambur Pesisir Barat Lampung bumiratu.pekon.my.id/index.php/
Sukaasih Purbaratu Tasikmalaya Jawa Barat sikel.tasikmalayakota.go.id/index.php/
Kalurahan Canden Jetis Bantul DI Yogyakarta
Kananga Lambu Bima Nusa Tenggara Barat kananga-bolo.bimakab.go.id/main
Daya Asri Tumijajar Tulang Bawang Barat Lampung
Bugel Bagelen Purworejo Jawa Tengah bugel-bagelen.purworejokab.go.id/index.php/first/index/1
Ujungrusi Adiwerna Tegal Jawa Tengah
Digital Pakis Aji Jepara Jawa Tengah desaku.medition.net/
Smart Village LIBURENG Bone Sulawesi Selatan www.demodesa.smartvillage.or.id/index.php/
Kecubung Raya Meraksa Aji Tulang Bawang Lampung kecubungraya.smart-tuba.id/
Sukarame Meraksa Aji Tulang Bawang Lampung sukarame.smart-tuba.id/
Awu Awu Grabag Purworejo Jawa Tengah awuawu-ngombol.purworejokab.go.id/index.php/first
Sukapura Sukaraja Tasikmalaya Jawa Barat
Joring Natobang Angkola Julu Padang Sidempuan Sumatera Utara
Penggawa V Tengah Karya Penggawa Pesisir Barat Lampung demodesa.trabass.net/
ORO - ORO TAMBAKSARI SURABAYA Jawa Timur
Joring Natobang Angkola Julu Kota Padang Sidempuan Sumatera Utara
Mengkirau Tasik Putripuyu Kepulauan Meranti Riau
Clapar Bagelen Purworejo Jawa Tengah clapar-bagelen.purworejokab.go.id/index.php/first
MERIE SATU wih pesam BENER MERIAH Aceh
Sample Village Sungai Raya Kubu Raya Kalimantan Barat desakkr.id/opensid/index.php/
Mootilango Anggrek Gorontalo Utara Gorontalo
Mootilango Anggrek Gorontalo Utara Gorontalo
TAMPIALA DAMPAL SELATAN TOLITOLI Sulawesi Tengah

Kabupaten Pengguna

539

Total Kabupaten

Lihat Detail

423

Kabupaten Online

Lihat Detail

467

Kabupaten Offline

Lihat Detail

Kabupaten yang belum ada desa OpenSID

88
No Kode Kabupaten Nama Kabupaten Nama Provinsi Jumlah Desa
11.07 KAB PIDIE ACEH 730
11.09 SIMEULUE ACEH 138
11.12 KAB ACEH BARAT DAYA ACEH 156
11.17 KAB BENER MERIAH ACEH 235
11.18 PIDIE JAYA ACEH 222
12.01 KAB TAPANULI TENGAH SUMATERA UTARA 216
12.03 KAB TAPANULI SELATAN SUMATERA UTARA 267
12.06 KAB KARO SUMATERA UTARA 269
12.08 KAB SIMALUNGUN SUMATERA UTARA 423
12.10 LABUHANBATU SUMATERA UTARA 98
12.11 KAB DAIRI SUMATERA UTARA 169
12.12 KAB TOBA SAMOSIR SUMATERA UTARA 244
12.14 KAB NIAS SELATAN SUMATERA UTARA 504
12.15 PAKPAK BHARAT SUMATERA UTARA 52
12.16 HUMBANG HASUNDUTAN SUMATERA UTARA 154
12.19 KAB BATU BARA SUMATERA UTARA 206
12.20 KAB PADANG LAWAS UTARA SUMATERA UTARA 431
12.21 PADANG LAWAS SUMATERA UTARA 304
12.22 LABUHANBATU SELATAN SUMATERA UTARA 54
12.23 LABUHANBATU UTARA SUMATERA UTARA 90
13.05 KAB PADANG PARIAMAN SUMATERA BARAT 103
13.08 KAB PASAMAN SUMATERA BARAT 37
14.03 KAB BENGKALIS RIAU 184
14.07 KAB ROKAN HILIR RIAU 217
15.04 KAB BATANGHARI JAMBI 124
16.01 KAB OGAN KOMERING ULU SUMATERA SELATAN 165
16.02 KAB OGAN KOMERING ILIR SUMATERA SELATAN 328
16.03 KAB MUARA ENIM SUMATERA SELATAN 277
16.04 KAB LAHAT SUMATERA SELATAN 398
16.06 KAB MUSI BANYUASIN SUMATERA SELATAN 252
16.07 KAB BANYUASIN SUMATERA SELATAN 324
16.10 KAB OGAN ILIR SUMATERA SELATAN 241
16.11 KAB EMPAT LAWANG SUMATERA SELATAN 164
16.12 KAB PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR SUMATERA SELATAN 71
17.03 KAB BENGKULU UTARA BENGKULU 240
17.04 KAUR BENGKULU 195
17.09 KAB BENGKULU TENGAH BENGKULU 154
18.12 KAB TULANG BAWANG BARAT LAMPUNG 106
19.01 KAB BANGKA KEPULAUAN BANGKA BELITUNG 81
21.03 KAB NATUNA KEPULAUAN RIAU 89
21.04 KAB LINGGA KEPULAUAN RIAU 100
21.05 KAB KEPULAUAN ANAMBAS KEPULAUAN RIAU 60
31.01 ADM. KEP. SERIBU DKI Jakarta 6
34.03 GUNUNG KIDUL DI Yogyakarta 144
53.02 TIMOR TENGAH SELATAN Nusa Tenggara Timur 278
53.11 SUMBA TIMUR Nusa Tenggara Timur 156
53.15 MANGGARAI BARAT Nusa Tenggara Timur 169
53.18 SUMBA BARAT DAYA Nusa Tenggara Timur 131
62.09 LAMANDAU Kalimantan Tengah 88
62.12 MURUNG RAYA Kalimantan Tengah 125
63.05 TAPIN Kalimantan Selatan 135
71.09 KEP. SIAU TAGULANDANG BIARO Sulawesi Utara 93
73.10 PANGKAJENE KEPULAUAN Sulawesi Selatan 103
73.26 TORAJA UTARA Sulawesi Selatan 151
75.04 PAHUWATO Gorontalo 104
76.01 MAMUJU UTARA Sulawesi Barat 63
81.03 MALUKU TENGGARA BARAT Maluku 81
81.07 KEPULAUAN ARU Maluku 119
81.08 MALUKU BARAT DAYA Maluku 117
82.05 KEPULAUAN SULA Maluku Utara 78
91.02 JAYAWIJAYA Papua 332
91.05 KEPULAUAN YAPEN Papua 165
91.07 PUNCAK JAYA Papua 302
91.08 PANIAI Papua 82
91.09 MIMIKA Papua 152
91.12 PEGUNUNGAN BINTANG Papua 277
91.13 YAHUKIMO Papua 511
91.14 TOLIKARA Papua 545
91.15 WAROPEN Papua 100
91.16 BOVEN DIGOEL Papua 112
91.17 MAPPI Papua 164
91.18 ASMAT Papua 221
91.19 SUPIORI Papua 38
91.20 MAMBERAMO RAYA Papua 69
91.21 MAMBERAMO TENGAH Papua 59
91.22 YALIMO Papua 299
91.24 NDUGA Papua 248
91.26 DOGIYAI Papua 79
91.27 INTAN JAYA Papua 97
91.28 DEIYAI Papua 30
92.03 FAK FAK Papua Barat 149
92.06 TELUK BINTUNI Papua Barat 117
92.07 TELUK WONDAMA Papua Barat 77
92.08 KAIMANA Papua Barat 86
92.09 TAMBRAUW Papua Barat 211
92.10 MAYBRAT Papua Barat 260
92.11 MANOKWARI SELATAN Papua Barat 57
92.12 PEGUNUNGAN ARFAK Papua Barat 166