Dashboard Status Penggunaan OpenSID

Desa Pengguna

10586

Total Desa

Lihat Detail

7042

Desa Online

Lihat Detail

6546

Desa Offline

Lihat Detail
3760 Aktif 7 hari terakhir
3815 Tidak aktif 4 bulan
3104 Bukan desa terdaftar

Desa baru dalam 7 hari terakhir

94
No Desa Kecamatan Kabupaten Provinsi Web
Telaga Jernih Secanggang Langkat Sumatera Utara telagajernih.opendesa.id/first
Tanjung Hamparan Rawang Sungai Penuh Jambi tanjung-hr.desa.id/index.php/first
SIBAK Ipuh Mukomuko Bengkulu
Secanggang Secanggang Langkat Sumatera Utara secanggang.opendesa.id/first
Secangga Secangga Langkat Sumatera Utara secanggang.opendesa.id/first
Batu Betumpang Pulau Besar Bangka Selatan Kepulauan Bangka Belitung
Simalanggang Payakumbuh Lima Puluh Kota Sumatera Barat
KENAWAT REDELONG BUKIT BENER MERIAH Aceh
KRAMAT KOTA KUDUS Jawa Tengah
Kamang Hilia Kamang Magek Agam Sumatera Barat
Lasi Candaung Agam Sumatera Barat
tamansari gedung tataan pesawaran Lampung
xxxxxxxxxxxxxxxxx Talawi Sawahlunto Sumatera Barat
TAMANSARI Gedong Tataan Pesawaran Lampung
KP DUKUH Kebayoran Jakarta Selatan DKI Jakarta
Purwoharjo Puring Kebumen Jawa Tengah
Pasar Keong Cibadak Lebak Banten pasarkeong.desa.id/index.php/first
PENDATAAN Aplikasi Pendataan Sekolah Jawa Barat daarulamiin-boardingschool.sch.id/aplikasiweb/opensid/index.php/first
PENDATAAN Aplikasi Pendataan Penduduk Jawa Barat daarulamiin-boardingschool.sch.id/aplikasiweb/opensid/index.php/
Kasimbar Selatan Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah kasimbarselatan.de-sa.id/index.php/first
Agodopi Kasimbar Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah agodopikasimbar.de-sa.id/index.php/first/index/4
Sumber Tani Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah sumbertani.de-sa.id/index.php/first/index/3
Posona Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah posonaatas.de-sa.id/index.php/first
Posona Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah posonaatas.de-sa.id/index.php/first
Kasimbar Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah kasimbar.de-sa.id/index.php/first
Laemanta Utara Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah laemantautara.de-sa.id/index.php/first
Peningka Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah peningka.de-sa.id/index.php/first/index/3
Laemanta Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah laemanta.de-sa.id/index.php/first/index/3
Posona Atas Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah posona.de-sa.id/index.php/first/index/2
Kasimbar Utara Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah kasimbarutara.de-sa.id/index.php/first
Kwalabesar Paleleh Buol Sulawesi Tengah kwalabesar.opendesa.id/first/index/4
Doitlabs Bolaang Bilaang Banten 54.169.248.91/index.php/first
Selotong Secanggang Langkat Sumatera Utara selotong.opendesa.id/first/index/4
Petapahan Jaya Tapung Kampar Riau
MALALAK TIMUR MALALAK AGAM Sumatera Barat
Bareng Sugihwaras Bojonegoro Jawa Timur barengsgw-bjn.smartbojonegoro.id/
Canduang Koto Laweh Canduang Agam Sumatera Barat
Ambesia Barat Tomini Parigi Moutong Sulawesi Tengah ambesiabarat.parimout.id/main
Riwa Batumandi Balangan Kalimantan Selatan
Negara Harja Pakuan Ratu Way Kanan Lampung
BOGO Kecamatan Bojonegoro Jawa Timur bogo-bjn.smartbojonegoro.id/
Violet Garden Bekasi Barat Kota Bekasi Jawa Barat violetgarden.masimandiri.co.id/index.php/main
Lamsiem Blang Bintang Aceh Besar Aceh lamsiem.desa.id/first
Alenangka Sinjai Selatan Sinjai Sulawesi Selatan
Lapa Laok Dungkek Sumenep Jawa Timur
Tambakromo Malo Bojonegoro Jawa Timur tambakromo-bjn.smartbojonegoro.id/
Jurang Temanggung Temanggung Jawa Tengah
Siendeng Bolano Lambunu PARIGI MOUTONG Sulawesi Tengah
Dayah Teungku Peukan Baro Pidie Aceh dayahteungku.desa.id/first
Diskominfo Kominfo Kab Kediri Jawa Timur
Bumi Mulya Penarik Mukomuko Bengkulu bumimulya-penarik.desa.id/sid/first
Tanah Merah Saronggi Sumenep Jawa Timur
Soga Marioriwawo Soppeng Sulawesi Selatan
Abbatireng Gilireng Wajo Sumatera Utara
Matabu Dusun Timur Barito Timur Kalimantan Tengah www.infolowongankerjaterbaru.my.id/SID/OpenSID-20.07/index.php/first/index/4
Sumengko Sukomoro Nganjuk Jawa Timur
Abbatireng Gilireng Wajo Sulawesi Selatan
Kedaung Sragi Lampung Selatan Lampung kependudukan.kedaung.desa.id/index.php/first
Hegarmanah Cikarang Timur Bekasi Jawa Barat
Perapat Tunggal Bengkalis Bengkalis Riau
Jakarta Ciganjur Jakarta Selatan DKI Jakarta
Gemahripah Pagelaran Lombok Bart Lampung
Griya Panorama Indah Purwasari Karawang Jawa Barat griyapanoramaindah.my.id/first
LABUHAN BAJO UTAN SUMBAWA Nusa Tenggara Barat
Kotabaru Padangratu Lampung Tengah Lampung
Wanajaya Cibitung Bekasi Nusa Tenggara Barat
MUDAKEPUTU ILE MANDIR FLORES TIMUR Nusa Tenggara Timur opensid.mudakaputu.desa.id/main
WAKASIHU LEIHITU BARAT MALUKU TENGAH Maluku sid.negeriwakasihu.id/first
MUDAKAPUTU ILE MANDIR FLORES TIMUR Nusa Tenggara Timur opensid.mudakaputu.desa.id/main
Uji Coba Coba Ujicoba Nusa Tenggara Timur
Negeri Lilibooi Leihitu Barat Maluku Tengah Maluku sid.negerililibooi.id/first/index/4
Gudang Hirang sungai tabuk Banjar Kalimantan Selatan gudanghirang.banjarkab.go.id/
Pandan Wangi Toili Barat Banggai Sulawesi Tengah pandanwangi.de-sa.id/index.php/first
Waringinjaya Kedungwaringin Bekasi Jawa Barat
karangsambung Kedungwaringin Bekasi Jawa Barat
MEKARJAYA Kedungwaringin Bekasi Jawa Barat
Karangharum Kedungwaringin Bekasi Jawa Barat
Kasimbar Barat Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah kasimbarbarat.de-sa.id/index.php/first
PARIT BARU SALATIGA SAMBAS Kalimantan Barat paritbaru.de-sa.id/index.php/first
Taman Sari Gedng Tataan Pesawaran Lampung tamansari-pesawaran.desa.id/index.php/first
Pengadilan Tinggi Militer II Cakung Bekasi Jawa Barat
Koto Bentro Pesisir Bukit Sungai Penuh Jambi kotobento.desa.id/index.php/database/migrasi_db_cri
Mallusetasi Ujung Parepare Sulawesi Selatan
KANIGORO Rembang Pasuruan Jawa Timur
Labuan Donggulu Kasimbar Parigi Moutong Sulawesi Tengah labuandonggulu.de-sa.id/index.php/first/index/4
Karangduren Balung Jember Jawa Timur opensid.madarusshibyan.sch.id/index.php/main
Alahan Nan Tigo Asam Jujuhan Dharmasraya Sumatera Barat alahannantigo.opendesa.id/first
Nglaban Loceret Nganjuk Jawa Timur
Molintogupo Suwawa Selatan Bone Bolango Gorontalo
Panimbawang Bungku Selatan Morowali Sulawesi Tengah
SIDODADI Way Lima Pesawaran Lampung
TANJUNG ALAM ASAM JUJUHAN DHARMASRAYA Sumatera Barat
MEDANGASEM JAYAKERTA KARAWANG Jawa Barat
Koto Lalang Lubuk Kilangan Padang Sumatera Barat nagari.bajamba.id/index.php/first/index/4

Kabupaten Pengguna

619

Total Kabupaten

Lihat Detail

509

Kabupaten Online

Lihat Detail

483

Kabupaten Offline

Lihat Detail

Kabupaten yang belum ada desa OpenSID

65
No Kode Kabupaten Nama Kabupaten Nama Provinsi Jumlah Desa
11.09 SIMEULUE Aceh 138
11.13 GAYO LUES Aceh 136
11.18 PIDIE JAYA Aceh 222
12.01 TAPANULI TENGAH Sumatra Utara 215
12.10 LABUHANBATU Sumatra Utara 98
12.12 TOBA SAMOSIR Sumatra Utara 243
12.15 PAKPAK BHARAT Sumatra Utara 52
12.16 HUMBANG HASUNDUTAN Sumatra Utara 154
12.20 PADANG LAWAS UTARA Sumatra Utara 387
12.21 PADANG LAWAS Sumatra Utara 304
13.08 PASAMAN Sumatra Barat 32
15.04 BATANGHARI Jambi 123
16.09 OGAN KOMERING ULU SELATAN Sumatra Selatan 259
16.11 EMPAT LAWANG Sumatra Selatan 156
17.04 KAUR Bengkulu 195
17.06 MUKO MUKO Bengkulu 151
19.02 BELITUNG Kepulauan Bangka Belitung 49
21.05 KEPULAUAN ANAMBAS Kepulauan Riau 54
31.01 ADM. KEP. SERIBU DKI Jakarta 6
34.03 GUNUNG KIDUL DI Yogyakarta 144
53.02 TIMOR TENGAH SELATAN Nusa Tenggara Timur 278
53.11 SUMBA TIMUR Nusa Tenggara Timur 156
53.15 MANGGARAI BARAT Nusa Tenggara Timur 169
53.20 SABU RAIJUA Nusa Tenggara Timur 62
63.04 BARITO KUALA Kalimantan Selatan 201
63.05 TAPIN Kalimantan Selatan 135
65.04 TANA TIDUNG Kalimantan Utara 32
71.09 KEP. SIAU TAGULANDANG BIARO Sulawesi Utara 93
72.04 TOLI TOLI Sulawesi Tengah 104
73.10 PANGKAJENE KEPULAUAN Sulawesi Selatan 103
73.26 TORAJA UTARA Sulawesi Selatan 151
75.04 PAHUWATO Gorontalo 104
76.01 MAMUJU UTARA Sulawesi Barat 63
81.03 MALUKU TENGGARA BARAT Maluku 81
81.07 KEPULAUAN ARU Maluku 119
81.08 MALUKU BARAT DAYA Maluku 117
82.05 KEPULAUAN SULA Maluku Utara 78
82.08 PULAU TALIABU Maluku Utara 71
91.02 JAYAWIJAYA Papua 332
91.05 KEPULAUAN YAPEN Papua 165
91.07 PUNCAK JAYA Papua 302
91.08 PANIAI Papua 82
91.09 MIMIKA Papua 152
91.12 PEGUNUNGAN BINTANG Papua 277
91.13 YAHUKIMO Papua 511
91.15 WAROPEN Papua 100
91.16 BOVEN DIGOEL Papua 112
91.17 MAPPI Papua 164
91.18 ASMAT Papua 221
91.19 SUPIORI Papua 38
91.20 MAMBERAMO RAYA Papua 69
91.21 MAMBERAMO TENGAH Papua 59
91.22 YALIMO Papua 299
91.23 LANNY JAYA Papua 355
91.24 NDUGA Papua 248
91.26 DOGIYAI Papua 79
91.27 INTAN JAYA Papua 97
91.28 DEIYAI Papua 30
92.03 FAK FAK Papua Barat 149
92.07 TELUK WONDAMA Papua Barat 77
92.08 KAIMANA Papua Barat 86
92.09 TAMBRAUW Papua Barat 211
92.10 MAYBRAT Papua Barat 260
92.11 MANOKWARI SELATAN Papua Barat 57
92.12 PEGUNUNGAN ARFAK Papua Barat 166